Увольнение председателя кооператива

5.06.2021 было проведено собрание владельцев гаражей, на которой было объявлено об увольнении по собственному желанию председателя правления кооператива Добрякова Ивана Павловича.

Кроме этого были утверждены размеры взносов на 2 квартал 2021 года, прежде всего за ремонт, проведённый в мае. С протоколом от 29.05.2021 года (по факту собрание проведено 5.06.2021) можно ознакомиться здесь.

Поскольку нового председателя так и не выбрали (ожидаемый кандидат отказался прийти на собрание), то исполняющим обязанности председателя назначен Добряков Иван Павлович до 1.09.2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.